Здравствуйте, в общем мне не разу не приходил квиток на оплату квартиры не письмом не в госуслугах, и спустя

Здравствуйте, в общем мне не разу не приходил квиток на оплату квартиры не письмом не в госуслугах, и спустя время у меня в госуслугах появилось судебная задолженность за неоплаченные комунальные платежи в сумме 92 тыщи, как то моэно это обжаловать? Если что мне 21 год.

, Artem Bazhanov, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

День добрый. Увы, но бесперспективно. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества (ст. 210 ГК РФ). В частности, он обязан вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги, уплачивать налог на имущество физических лиц. Также установлена обязанность собственников помещений в многоквартирном доме по содержанию общего имущества. Если хотите снизить суммы взыскания можно обратиться в суд но в 90% случаях требования по ЖКХ останутся в прежнем объеме ...