Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, поступил на военную кафедру, но через пол года буду не годен, имею ли право обучаться дальше на кафедре?
Добрый день, поступил на военную кафедру, но через пол года буду не годен, имею ли право обучаться дальше на кафедре?
, Даниил, г. Москва
Похожие вопросы
Ип приостоновлено связи КТО в регионе, но пристав сказал сумма ареста в 10237т.р будет блокирована но не списана, имеют ли они на это право, спасибо за ответ
Ип приостоновлено связи КТО в регионе, но пристав сказал сумма ареста в 10237т.р будет блокирована но не списана, имеют ли они на это право, спасибо за ответ
Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на
Имеет ли право фактический воспитатель погибшего на СВО военнослужащего на получение двух пенсий одновременно. Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на пенсию по старости (СФР), не откажут ли в пенсии по потере кормильца если будет получателем пенсии по старости? Благодарю
Сменила фамилию на фамилию мужа, но, не поменяла фамилию в военном билете
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вышла замуж 10 лет назад. Сменила фамилию на фамилию мужа, но, не поменяла фамилию в военном билете. Сейчас от работы направляют в военкомат. Что-то будет за это мне?
И имеют ли право сотрудник дпс приехать в поле (человек пашет а не едет по грунтовой дороге) и требовать предьявить документы на трактор и водительское удостоверение?
Добрый день.Может человек не имеющий удостоверение тракториста выполнять только полевые работы не передвигаясь по дорогам общего значения на тракторе?И имеют ли право сотрудник дпс приехать в поле (человек пашет а не едет по грунтовой дороге) и требовать предьявить документы на трактор и водительское удостоверение?Спасибо!
Здравствуйте, я хотела спросить, я попала в интернат, вышла после 9 класса, поступила в колледж, поручение дали
Здравствуйте, я хотела спросить, я попала в интернат, вышла после 9 класса, поступила в колледж, поручение дали органам опеки до 18 лет, вот недавно мне исполнилось 18 лет, органы опеки имеют допрашивать меня после 18 лет, где я живу, почему в колледж не хожу, говорить приезжай завтра к нам поговорим, я хотела уйти с колледжа, после этого они начали допрашивать, имеют ли права они на такое?