Могу ли я преподавать в 5-9 классах на данный момент?

Здравствуйте. У меня есть среднее профессиональное образование «преподавание в начальных классах». Так же я поступила в этом году на высшее, направление «математика и информатика». Могу ли я преподавать в 5-9 классах на данный момент?

, Яхита, г. Ростов-на-Дону
Егор Новиков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Такое право у Вас появится после трёх лет обучения по программа высшего педагогического образования. Смотрите п. 3 ст. 46 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».