Некоторые пункты вызывают сомнения, скажите, пожалуйста, все ли здесь правомерно?

Добрый день)

Работодатель выслал такой договор. Некоторые пункты вызывают сомнения, скажите, пожалуйста, все ли здесь правомерно?

  • Договор_НПД_кураторы.docx-2
    .pdf
, Ирина, г. Москва
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день!

Вами представлен обычный договор гражданско-правового характера об оказании услуг. Единственное, что я бы вам порекомендовала — более конкретно сформулировать технические требования, и стоимость услуги.

Вы договорились о цене 250р. за проверку одной домашней работы/консультации, или независимо от их количества — 250р. в месяц?

В договоре/приложении не согласованы сроки оказания услуг: в течение какого времени оказываются услуги, с какого момента срок оказания услуг будет исчисляться.

Чем более подробно будет описан предмет, тем меньше споров будет возникать по договору.

Что вас конкретно смущает в этом договоре?