Могу ли я вернуть эти поступления
Здравствуйте. У меня арестованы счета по кредиту. Работаю не официально. Мой покупатель перевел мне деньги за товар на карту и соответственно пристава списали деньги. Могу ли я вернуть эти поступления.
А так же на другой карты были некоторые сбережения , и сегодня их так же списали. Можно их вернуть? ( на этот счет откладывала детские пособия для ребенка. )
Мария, добрый день!
Вам надо взять подтверждающий факт того, что на карту были перечислены детские пособия. И с эти документам обратиться к приставам, с требованием вернуть деньги.
Кроме того Вы можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума на карте.
----
Всего доброго!
С уважением, Григорьева Елена.
В случае если мой комментарий стал для Вас полезен, пожалуйста не забудьте поставить в конце ПЛЮС, заранее благодарен!