Можно ли доверять онлайн‑работе, если требуют оплату за вывод заработанных денег?
Мне предложили работу сотрудником обрободки заказов онлайн в интернете. Заработала деньги за оформления. И чтобы вывести эти деньги на карту. Запросили оплату голова. Лиегально. Это или развод.
Обращайтесь ко мне при возникновении у Вас вопросов правового характера. Я обязательно Вам отвечу, как увижу Ваш вопрос! Если у Вас появились или остались ко мне вопросы, напишите мне в чат личных сообщений. Мой профиль: pravoved.ru/lawyer/223… Я подробно и развернуто отвечу Вам в чате личных сообщений на ваш вопрос. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным. Всегда готов помочь и ответить. Удачного Вам дня и хорошего настроения! Благодарю Вас за сотрудничество!
С уважением, юрист Попов Павел Евгеньевич.