Как обжаловать штраф с камеры за превышение скорости, если камеру убрали?

, Алексей, г. Москва
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Обжаловать штраф можно в течение 10 дней.

Жалоба может быть также подана в форме электронного документа с использованием Единого портала госуслуг (в установленном порядке) либо посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в Интернете (при наличии у суда такой технической возможности) (ч. 3.1 ст. 30.2 КоАП РФ).