Подскажите пожалуйста как выполнить реконструкцию частного дома в магазин, если ВРИ ЗУ уже перевел из ИЖС в коммерческий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как выполнить реконструкцию частного дома в магазин, если ВРИ ЗУ уже перевел из ИЖС в коммерческий. Объект недвижимости находиться в СНТ, п. Мосрентген, г. Москва. Спасибо! с уважением Герман.

, Герман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут