Здравствуйте, осенью 2020 года работал водителем в приложении Яндекс такси, на протяжении полутора лет.Вечером

Здравствуйте,осенью 2020 года работал водителем в приложении Яндекс такси,на протяжении полутора лет.Вечером после выполнения заказа,в Таксометре выскочило сообщения,что я не пошел проверку алгоритмами службы безопасности,и больше не смогу выполнять заказы,причину мне не указывали.Пытаясь написать и позвонить Яндекс через таксометр,не принесло мне результатов .Мне не ответили.Сейчас я хочу вновь поработать в такси.так как другой работы нет.Скажите пожалуйста,могу ли я что нибудь предпринять чтобы снова работать в такси.?И можно ли добиться результатов в судебном порядке.?

, Игорь, г. Пермь
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Всё зависит от того, какие документы вы подписывали либо к каким правилам присоединялись, начиная работать с агрегатором.