Одели новое платье буквально на 3 часа, подмышками образовались жуткие катышки, могу ли я вернуть вернуть его обратно в магазин?

Одели новое платье буквально на 3 часа, подмышками образовались жуткие катышки, могу ли я вернуть вернуть его обратно в магазин? 14 дней от покупки еще не прошли.

Ольга.

  • 16620374851159194492155740239484
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов.