Может она оформить доверенность именно на меня, позволяющую собрать все необходимые документы (сама она не имеет возможности)?
Дочь дарит мне квартиру. Для регистрации перехода права необходим сбор документов. Может она оформить доверенность именно на меня, позволяющую собрать все необходимые документы (сама она не имеет возможности)?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Дарья Зверева
Здравствуйте! Ваша дочь может оформить на Вас доверенность у нотариуса, чтобы Вы от её имени совершили необходимую сделку.
Спасибо