Действительно ли данный аргумент о реестре законен?
Доброго времени суток!
Ситуация следующая.
Я купил автомобиль, готовый находился в залоге у компании КарМани, но не знал об этом. За не уплату долга прошлого владельца, компания подала иск на взыскания автомобиля, на погашение долга.
Был суд. Я проиграл его. Как я понял, основным доводом стало то, что я не смог доказать то, что я добросовестный покупатель.
И сказали, что машина была занесена в реестр залогового имущества, и потому иск удовлетворен. Но об этом реестре я не знал.
Есть ли смысл подавать апелляцию по данному решению суда?
Могу прислать ссылку на дело.