Здравствуйте.Состоялась сделка по продаже дома.доверенность была оформлена на другого человека, но деньги

Здравствуйте.Состоялась сделка по продаже дома.доверенность была оформлена на другого человека,но деньги за продажу дома взяла я и отправила продавцу дома,так как он находится в другом городе.Какая статья мне грозит?

, Мария, г. Саратов
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Если Вы произвели оплату за этого человека, то почему Вам должна «грозить» стать? Откуда такие опасения?
С уважением,

Артем Гагикович!