На 24.08.2022 был долг 4 тысячи, а 1 сентября уже 14 тыщ

Здравствуйте. У меня арест по картам. На 24.08.2022 был долг 4 тысячи, а 1 сентября уже 14 тыщ. Никаких оповещений и писем не было. Откуда этот долг неизвестно. И это второй раз.

  • Screenshot_20220901-132006
    .jpg
  • Screenshot_20220901-132018
    .jpg
, Водяникова Ирина Олеговна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте,  Ирина Олеговна!

Обращайтесь в адрес банка, в котором открыты счета, кто именно представил исполнительный лист. Выходите на судебных приставов по вашему населенному пункту или кредиторов, которые   предоставили в банк исполнительный лист. Только установив по какому судебному решению возбуждено испол. производство или выдан испол. лист, вы сможете оспорить судебное решение.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.