Просто на жилье права собственности делала в одном месте через одну КПК, сейчас приехала с другими документами КПК, на права собственности на регистрацию увидят ли
В МФЦ есть база? Просто на жилье права собственности делала в одном месте через одну КПК, сейчас приехала с другими документами КПК, на права собственности на регистрацию увидят ли
МФЦ это посредник между вам и Росреестром, поэтому все данные хранятся в Едином государственном реестре недвижимости, который ведет Росреестр.
Статья 7. Состав и правила ведения Единого государственного реестра недвижимости
2. Единый государственный реестр недвижимости представляет собой свод достоверных систематизированных сведений в текстовой форме (семантические сведения) и графической форме (графические сведения) и состоит из:
1) реестра объектов недвижимости (далее также — кадастр недвижимости);
2) реестра прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества (далее также — реестр прав на недвижимость);
МФЦ забирает документы у вас и передает в Росреестр, а там уже руководствуются данными из реестра.