Перешел ли долг новому собственнику?
Добрый день! Моей жене по дарственной от дедушки досталось нежилое помещение. Она сейчас новый собственник помещения. Но у старого собственника был долг за горячее и холодное водоснабжение. Перешел ли долг новому собственнику?
, Артём, г. Владивосток