Как можно на них воздействовать в рамках закона, за долгий ремонт?
Мотоцикл поступил на ремонт официальному дилеру по гарантии. По истечению 70 календарных дней ремонт не был выполнен. Скидку на ремонт либо неустойку возмещать не желает. Как можно на них воздействовать в рамках закона, за долгий ремонт?
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Вы можете требовать расторжения договора купли-продажи.
Удачи Вам.