Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 5б

Дайте пожалуйста расшифровку статьи 5б в военном билете, поставили эту статью после стационарного наблюдения в психиатрической больнице и передается ли это по наследству? И можно ли снять эту статью и как. Вся жизнь наперекосяк.

12 Января 2014, 07:43, вопрос №338863 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats