Добрый день, подскажите пожалуйста, есть три наследника мама сестра и сын, наследуют дом и квартиру после
Добрый день, подскажите пожалуйста , есть три наследника мама сестра и сын , наследуют дом и квартиру после отца , в течении пол года подали документы и из-за цены на услугу не стали оформлять, теперь сын хочет оформить долю только свою , тк у сестры и мамы нет денег на оформление, может ли сын оформить только свою долю?