Перевезли в госпиталь другой, там тоже подтвердили диагноз, потом в третий, вчера прошла ВВК, поставили

Супруг получил ранение на Украине, при госпитализации поставили диагноз кантузия, на руках справка по форме 50. перевезли в госпиталь другой, там тоже подтвердили диагноз, потом в третий, вчера прошла ВВК, поставили диагноз, а сегодня документы на выплату приостановили и назначили еще раз рентген головы, лечение человек уже прошел почти 2 недели. Как поступить нам.. ощущение, что хотят лишить выплат

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут