Принять их условия и подписать договор?

У меня есть долги в двух банках.Коллекторское агенство подадо на взыскание.

Но падает разными суммами.Общий долг 120 000.А пришло два исполнительных листа до 30 000.Что делать?

Принять их условия и подписать договор?

, Екатерина, г. Красноярск
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!
Если у вас уже есть исполнительные листы, то это означает, что уже возбуждено исполнительное производство. Исполнительное производство возбуждается на основании, например, судебного акта, где просуживается задолженность. Чтобы понять, почему долг разделён на части, нужно посмотреть именно документы, на основании которых возбуждён исполнительное производство.