Хотела 50р Как мне вернуть остальные деньги

У меня в однок. Списали деньги 354р . Хотела 50р Как мне вернуть остальные деньги. (подарки в одноклассниках)

, Халида АминоваИхсанова, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Халида, доброго времени!

Правовое основание решения вашего вопроса — ГК РФ Статья 782. «Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг»

Обратитесь к администрации сайта. В техподдержку, к модераторам. Если, согласно правил сайта вы можете вернуть ваши деньги, вам их вернут. Если вам не были оказаны услуги, вы сможете вернуть деньги. Не совсем понятно, в связи с чем с вас списали деньги. Была ли вам оказана услуга. Возможно ваши деньги зарезервированы сайтом, вы их можете использовать для себя. Нужно обратиться к модератору сайта.

С уважением.

Обращайтесь ко мне при возникновении у Вас вопросов правового характера. Я обязательно Вам отвечу, как увижу Ваш вопрос! Если у Вас появились или остались ко мне вопросы, напишите мне в чат личных сообщений. Мой профиль: pravoved.ru/lawyer/223… Я подробно и развернуто отвечу Вам в чате личных сообщений на ваш вопрос. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным. Всегда готов помочь и ответить.  Удачного Вам дня и хорошего настроения! Благодарю Вас за сотрудничество!

С уважением, юрист Попов Павел Евгеньевич.

Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Если услуга была оказана, то никак. Услуга оказана, и оплачена. А если услуга стоила 50, и оказана на 50 р, а списано 354 р, тогда напишите в тех.поддержку.