Если молодой человек после колледжа поступил университет факультете с военной кафедрой.но военной кафедре
если молодой человек после колледжа поступил университет факультете с военной кафедрой .но военной кафедре зачисляют со 2-го курса.он одну отсрочку получил в колледже.хочет продолжить учебу и с2-го курса пройти на военной кафедре прослужить
, Рогава Экатерина, г. Ростов-на-Дону