Закупаю кожу у поставщика, изготавливаю из нее браслеты (склеиваю два куска кожи, нарезаю, обрабатываю урезы, ставлю логотип)
Закупаю кожу у поставщика, изготавливаю из нее браслеты (склеиваю два куска кожи, нарезаю, обрабатываю урезы, ставлю логотип). Собираюсь начать продавать браслеты. Подскажите, нужно ли иметь сертификат или декларацию, или отказное письмо для продажи кожаных браслетов на территории России, произведенных там же?