Подскажите, нужно ли создавать локальный документ (распоряжение) о том, что глава сельского поселения является материально ответственным лицом?

Здравствуйте! Подскажите, нужно ли создавать локальный документ (распоряжение) о том, что глава сельского поселения является материально ответственным лицом?

, специалист администрации сельского поселения, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут