Есть ли возможность оформить опекунство на другого родственника, без вмешательства родителей?
добрый день, на данный момент мне 16 полных лет, и я хотела бы уехать из дома без каких-либо серьезных последствий. дело в том, что я не хочу раздувать конфликт из-за жестокого отношения родителей ко мне, но и оставаться здесь мне трудно. есть ли возможность оформить опекунство на другого родственника, без вмешательства родителей?
, полина, г. Братск