Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подача апелляционной жалобы

04.12.13г. состоялось заседание суда первой инстанции, на котором были заявлены мои возражения на иск. для рассмотрения дела по существу судья запросила у истца (банк) дополнительные материалы, решение на заседании принято не было, резолютивная часть не оглашена. 31.12.13 г. мне было вручено в канцелярии суда готовое решение по делу датированное 04.12.13 г.,которое вступает в законную силу 09.01.14г., хотя я до настоящего времени не ознакомлен с дополнительными материалами, представленными истцом и не имел возможности представить свои возражения.

11 Января 2014, 22:54, вопрос №338761 Александр, г. Рубцовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 392 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Александр, срочно ознакомьтесь с протоколом судебного заседания. Если там указано, что 04.12. оглашено решение, нужно писать замечания на протокол. Правда, срок вами уже пропущен. 

    если не отреагируете, то не сможете доказать, что суд решение не принимал. Хотя, если честно, мне трудно такое представить, чтобы не выходя в совещательную комнату, суд вынес решение. С другой стороны, когда в процессе участвуют люди несведущие, можно ожидать все, что угодно. С юристом бы такой номер не прошел, может, поэтому я и не сталкивалась с подобным.

    11 Января 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.