Дали место в другом детском саду, меня не устраивает, велят отказываться и восстанавливаться в очереди

Здравствуйте! Не дают место в детском саду возле дома ребенку , отец ликвидатор 1. Ребенку 3 года 7 месяцев. Дали место в другом детском саду, меня не устраивает, велят отказываться и восстанавливаться в очереди.

, Елизавета, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут