Мама может подарить мне свою 1/2 квартиры и как это сделать, какие нужны документы, надо ли привлекать нотариуса?
Здравствуйте, вот у меня такая ситуация. Я и моя мама приватизировали квартиру, которую получили по договору социального найма, и после приватизации в Росреестре зарегистрировали общую долевую собственность (получается 1/2 квартиры моя, 1/2 квартиры мамы). Недавно мама начала поговаривать о том, что хочет подарить мне квартиру, т.е оформить на меня дарственную. Мне непонятно: 1/2 квартиры моя по закону. Мама может подарить мне свою 1/2 квартиры и как это сделать, какие нужны документы, надо ли привлекать нотариуса? Если можно, подробный и развёрнутый ответ.