Меня зовут Юля, у меня такой влпрос, я поспешила и отдала ребенка в 1 Класс если она не может писать и читать можно будет ребенка перевести в 0 Класс?

Здравствуйте !!! Меня зовут Юля, у меня такой влпрос, я поспешила и отдала ребенка в 1 Класс если она не может писать и читать можно будет ребенка перевести в 0 Класс?

, Юля, Севастополь
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо обратиться в отдел школьного образования Управления образования. Перевод возможен после прохождения ребёнком ПМПК. Всего Вам доброго.