Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Положен ли мне ежегодный отпуск полностью или же частично?
здравствуйте! я была в декретном отпуске по уходу за внучкой (до 1,5 лет). вышла на работу раньше положенного. до выхода по уходу за ребенком отработала не полный учебный год, т.е. до 30 января. положен ли мне ежегодный отпуск полностью или же частично?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Является ли суррогатное материнство услугой или же это "добродетель"
Является ли суррогатное материнство услугой или же это «добродетель»
Будет ли разорван контракт полностью или нет?
Действующий военнослужащий. Планирую поступать в военную академию в другой округ ,возможно ли это?
В случае того,если специальность мне не понравится , имею ли я право на то,чтобы отчислиться оттуда ?
Будет ли разорван контракт полностью или нет?
Здравствуйте у меня аресты во всех банках, если я сейчас открою новую карту, могут ли они заблокировать сразу же или же через день два
Здравствуйте у меня аресты во всех банках , если я сейчас открою новую карту , могут ли они заблокировать сразу же или же через день два. Или у меня есть время хотя бы день
Если ли смысл обжаловать приговор или нет?
Добрый день, мужа лишили прав на год . Он въехал в машину и задел еще одну , я пострадавшая повреждения легкой степени. Я нахожусь в декретном отпуске он один кормилец . Если ли смысл обжаловать приговор или нет ?
Можно ли это сделать юридически, или уже нечего сделать нельзя
Здравствуйте, была куплена квартира в 2023 году. Были наличные деньги у меня, у матери получается. Но чтобы обналичить мат капитал, оформили ипотеку, моя дочь на себя, и тут же погасили, то есть наличные я, мать дала, а дочь вложила капитал. Доля сейчас у её сына, и свою долю старшая дочь подарила сестре, моей младшей дочери. Чтоб было поровну, так как основные наличные деньги это мои личные сбережения. Сейчас в ходе конфликта, старшая дочь, сын которой получается собственник 1/2 доли не хочет оплачивать ЖКХ и копится долг. Я предложила раз ей не нужна квартира, вернуть её вложенный капитал, положить на счёт ребенка или вернуть в сфр и оформить обратно 1/2 её сына на меня, так как эта квартира куплена практически за мои средства. Можно ли это сделать юридически, или уже нечего сделать нельзя. Чеки всё имеются что именно я снимала со своего счета деньги наличными на квартиру и передала дочери которая положила их себе на счёт. Сама она их не заработала.