Владелец умер давно, но есть родной брат владельца и жена

Здравствуйте. Хочу купить разрушенный гараж. Владелец умер давно, но есть родной брат владельца и жена. Но у них только разрешение на строительство с 90х годов и всё.

, Николай, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте!

Для того, чтобы заключить договор купли-продажи недвижимости, объект должен быть зарегистрирован в реестре недвижимости.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев