Не отдают предоплату

в начале октября сделали заказ в кафе на проведение нового года.Нас записали на бумагу и взяли предоплату 2000, чек нам не дали, а мы тогда понадеялись на честное слово.пришли в ноябре делать заказ, а нам и говорят что никакой предоплаты вы не вносили, та девушка которая брала предоплату проработала месяц и уволилась.Вызвали ту девушку, она на нас смсотрит как коза на новые ворота и говорит, я вас не помню, никакой предоплаты не брала, а если бы и брала, то дала бы чек...Тот листок на котором нас записывали куда то исчез, с него переписывали данные уже в тетрадь другие администраторы,так что укзнать по почерку кто брал заказ уже невозможно..Можно что либо сделать в данной ситуации. Когда отдавали предоплату присутствовало 2 человека с нашей стороны.Кафе упирает на то, что я якобы перепутала все.Что можно тут предпринять??

, карина, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Боюсь, что тут, увы, ничего не поделать.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, соглашусь с коллегой, при отсутствии письменных доказательств спорить тут особо не о чем.

Андрей Филатов
Юрист

да и сумма смешная даже для одного:) - как же не брать чек в коллективном мероприятии?