И как можно как можно спокойнее развестись и поделить имущество?

Добрый вечер. Вопрос по бракоразводным делам. Женщина не отпускает мужа, будучи твердо уверен,он подал на развод, она не согласна, постоянно подаёт на апелляцию, в своем городе она работает секретарем главного судьи, поэтому чувствует себя в безопасности.

Есть несовершеннолетний ребенок 7ми лет, совместно нажитое имущество.

Каждый раз угрожает какой нибудь уголовной ответственностью, фактически ссылаясь на свою безнаказанность, потому как работает в государственных органах. Как пресечь коррупцию в городе?

И как можно как можно спокойнее развестись и поделить имущество?

, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы определить возможности разрешения данной довольно сложной ситуации, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела. Тем более, что, как я понял, дело о расторжении брака в суде рассматривалось.

За правовой помощью можно обратиться ко мне в личные сообщения, изложив нюансы ситуации и прикрепив копии судебных актов по делу, если таковые имеются.