Здравствуйте, если было взято несколько займов в нескольких микрозаймовых компаниях и в срок не погашеных, что грозит в таком случае по закону?

Здравствуйте,если было взято несколько займов в нескольких микрозаймовых компаниях и в срок не погашеных,что грозит в таком случае по закону?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Грозит взыскание займов в судебном порядке.

Уголовная ответственность грозит, если при заключении договоров предоставлялись заведомо ложные сведения либо займ брался заведомо с целью его не возвращать.