Здравствуйте обращаем к юристу мы хотели посоветоваться взять консультации по образовательной школы номер 153 хотели поступать А нас не принимает Каким образом мы должны поступать туда

, Azamat, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Азамат, чем школа аргументирует? Почему не принимает, уточните пожалуйста? И в какой класс должен идти ваш ребенок?