Вам верно ответили выше, а я добавлю. За злостное неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность.
Обычно именно это действенная мера против должностных лиц — поскольку финансовых мер ответственности в виде исполнительского сбора они не опасаются.
Добейтесь от пристава, чтобы он предупредил администрацию письменно о возможности привлечения к такой уголовной ответственности.
Конечно, администрация постарается обосновать свою невиновность в таком преступлении — а именно постарается обосновать, что не имелось никакой возможности исполнить решение. Но возможно, постарается вовсе избежать таких вопросов и побыстрее исполнит решение суда.