Или они должны вернуть по тому курсу, который был в день оплаты?

В марте этого года оплатили обучение за рубежом в долларах с рублевого счета. Сейчас необходимо сделать возврат. Но курс на данный момент почти в 2 раза меньше. То есть вместо 500 тысяч рублей, мне вернут 250? Или они должны вернуть по тому курсу, который был в день оплаты?

, Диана, г. Лаишево
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Стоимость возврата зависит от условий заключенного договора.

Диана
Клиент, г. Лаишево
В договоре условия возврата не прописаны, насколько я понимаю. Что происходит в таком случае?

ознакомьтесь со ст.317.2 ГК РФ.

В любом случае, без договора сложно оценить вашу ситуацию.