Добрый день, в сентябре суд меня лишать родительских прав, на данный момент планируется беременность, могут ли забрать последующего ребенка? И могу ли я забрать старших детей из дд? Какие нужно условия требуемые обычно
Добрый день! Лишить родительских прав на последующих детей вас смогут в случае неоднократного привлечения к административной ответственности по ст. 5.35 КОАП РФ. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В любом случае, вы будете на контроле у инспектора ПДН и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Чтобы забрать старших детей из детского дома, вам нужно восстановиться в родительских правах, подать исковое заявление в суд. Если возникли вопросы или нужна помощь в оформлении документов в суд-пишите в чат.