Могу ли я находясь в оплачиваемом отпускес 29

Добрый день. Не согласовывают заявление на увольнение. Просто игнорируя. Могу ли я находясь в оплачиваемом отпуске(с 29.08 по 11.09)

написать заявление на увольнение и отправить его по почте с уведомлением, и нужно ли будет мне отрабатывать две недели?

, Надежда, г. Иркутск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Работник может уволиться в любое время, даже в отпуске. Достаточно подать заявление на увольнение во время отпуска и отработать 14 календарных дней. При этом дни в отпуске засчитываются в дни такой отработки.