Куда обращаться в таком случае, в прокуратуру?

Здравствуйте, я живу в Тюмени, учусь в Ялуторовске. Первый курс жила в общежитии колледжа, второй на съемной квартире, сейчас на третий хочу снова в общежитие. Мне сказали что вы должны были оставлять заявление за год заранее, вы себя плохо показали в прошлом году и оставили после себя плохое впечатление. У нас якобы нету мест чтобы вас всех заселить. И они это каждый год говорят, и всегда всех заселяют и даже остаются свободные места. Мне заведующая соц-воспитательных работ сказала не знаю заселят меня или нет, может вдруг место освободится. Если нету мест, то снимайте квартиру. По закону же не имеют правда отказать в заселение, тем более я иногородняя. Куда обращаться в таком случае, в прокуратуру? Роспотребнадзор? Как им описывать ситуацию? Тем более общались в очень грубой форме, повышали голос, в разговорах по телефону послали моего отца когда он с ними разговаривал о заселении.

, Мария, г. Москва
Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

В такой ситуации Вы вправе обратиться в органы прокуратуры для проведения проверки.