Живем в гражданском браке, его не берут на роботу, а у нас 5-ро детей.89687251605

Здравствуйте ️

Помогите пожалуйста

У мужа утерян паспорт ,он гражданин украины.

Что делать???

Живем в гражданском браке,его не берут на роботу,а у нас 5-ро детей.89687251605

, Виктория, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Гражданин Украины может работать без патента и др разрешительных документах на территории РФ.

Необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД вашего района, там установят личность вашего супруга и примут дальнейшее решение по поводу документов и гражданства РФ.