Сделал заказ в озон заказал телефон, деньги списали, затем начали писать что все пучком но система не засчитала, для того чтобы вернуть деньги нужно иметь на балансе столько же, что делать?

Сделал заказ в озон заказал телефон , деньги списали , затем начали писать что все пучком но система не засчитала , для того чтобы вернуть деньги нужно иметь на балансе столько же , что делать?

, Михаил, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, Михаил

направить в озон претензию с подтверждающими из Банка документами