Как вернуть деньги за билет на междугородний автобус?
Здравствуйте!
Билет был куплен через интернет за 10 дней до поездки.
В день отправления несколько человек не посадили в автобус( хотя все люди были в списке),т.к. в автобусе было всего два свободных места.Была перепродажа.
После долгих препирательств мы связались с перевозчиком, который пообещал в течении следующего дня со всем разобраться и вернуть деньги, после чего просто перестал выходить на связь.
Дело было поздним вечером (21.20),автобус был транзитный, отправление было от ж/д вокзала,а не от авто.Т.обр.,обратится в кассу автовокзала не было физической возможности.