В моём 4-х этажном доме 90 % квартир имеют подвод газоснабжения и имеют отопительные газовые котлы

Крым. В моём 4-х этажном доме 90 % квартир имеют подвод газоснабжения и имеют отопительные газовые котлы. В моей квартире этого нет,т.к. ранее это была нежилая квартира, а магазин и он не отапливался.Большинство жильцов,при Украине, коллективно добились разрешения на установку турбированных газовых котлов для обогрева.Я стал владельцем квартиры лишь год назад...Обращаюсь сейчас в газовое хозяйство г.Ялта и там мне назвали ряд причин о невозможности установки котла у меня. Подскажите пожалуйста ,наименование закона и № статьи,что граждане РФ имеют право на улучшение условий проживания.???

, Вениамин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут