8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По закону стать мужем и женой

Я ГРАЖДАНИН АРМЕНИ А МОЯ ЖЕНА ГРАЖДАНИН РФ МЫ ХОТЕЛИ ПО ЗАКОНУ СТАТЬ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛИ СПРАВКУ ИЗ РОДИНЫ Я УЖЕ ФТОРОЙ РАЗ ОТ Министерство юстиции ПРИНЕСУ ЭТУ БУМАГУ НО ЗАГС ГОВАРИТ ЧТО ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КОМУ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ?

, ВАЗГЕН, г. Самара
Диана Капошко
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста как называется справка, которую от вас требует ЗАГС для регистрации брака?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как делится квартира в таком случае между мужем и женой
Здравствуйте! Хочу спросить, супруг оформил квартиру дарственную на внука. Теперь подал на развод. Как делится квартира в таком случае между мужем и женой.? Квартира приобретена в браке.
, вопрос №4098282, Анжелика, г. Москва
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу? Но список документов дают как на службу по контракту
, вопрос №4094878, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2014