По закону стать мужем и женой
Я ГРАЖДАНИН АРМЕНИ А МОЯ ЖЕНА ГРАЖДАНИН РФ МЫ ХОТЕЛИ ПО ЗАКОНУ СТАТЬ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛИ СПРАВКУ ИЗ РОДИНЫ Я УЖЕ ФТОРОЙ РАЗ ОТ Министерство юстиции ПРИНЕСУ ЭТУ БУМАГУ НО ЗАГС ГОВАРИТ ЧТО ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КОМУ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ?
, ВАЗГЕН, г. Самара