8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По закону стать мужем и женой

Я ГРАЖДАНИН АРМЕНИ А МОЯ ЖЕНА ГРАЖДАНИН РФ МЫ ХОТЕЛИ ПО ЗАКОНУ СТАТЬ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ОТ МЕНЯ ХОТЕЛИ СПРАВКУ ИЗ РОДИНЫ Я УЖЕ ФТОРОЙ РАЗ ОТ Министерство юстиции ПРИНЕСУ ЭТУ БУМАГУ НО ЗАГС ГОВАРИТ ЧТО ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КОМУ МОЖНО ОБРАТИТСЯ ?

08 января 2014, 13:49, ВАЗГЕН, г. Самара
Диана Капошко
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста как называется справка, которую от вас требует ЗАГС для регистрации брака?

10 января 2014, 17:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Все происходило в Сбербанке, я с ними (это муж и жена) закрыла счет через операциониста и через сбербанк онлайн я перевела как для меня большую сумму денег
Добрый день. В июле прошлого года я одолжила знакомым деньги. Все происходило в Сбербанке, я с ними (это муж и жена) закрыла счет через операциониста и через сбербанк онлайн я перевела как для меня большую сумму денег. Расписку не требовала так как они юристы, поверила что совесть есть. Знала их не один год. Договоренность была до ноября, увы до сих пор денег нет. Трубку не берут на сообщения не отвечают. Верят в свою безнаказанность и мою беспомощность. Так как я одна, разведена и гражданка Украины у меня ВНЖ к стати до сих пор зарегистрирована у них. У меня начались большие проблемы со здоровьем. Нету больше сил и терпения. С чего начать что делать??? Денег нет на адвоката, это мои единственные сбережения.Спасибо!
14 августа 2020, 11:20, вопрос №2842107, Наталия, г. Москва
2 ответа
Алименты
Если муж и жена в браке, то всё равно можно подать на алименты?
Здравствуйте, если такая статья в законе если муж и жена в браке то всё равно можно подать на алименты?
27 марта 2020, 16:43, вопрос №2726140, Дилара, г. Казань
2 ответа
Трудовое право
Существует какой-либо закон, запрещающий работать мужу и жене на одном производстве?
Директор производства не разрешает работать на одном производстве мужу и жене. Существует какой либо закон запрещающий работать мужу и жене на одном производстве?
03 апреля 2017, 09:18, вопрос №1594898, Дмитрий, Жанатас
3 ответа
Жилищное право
Получение жилищной субсидии, если муж и жена - военнослужащие
Муж и жена военнослужащие. Муж увольняется с армии,жена продолжает служить. Была квартира не по норме из состава 4 человека с правом очереди..В дальнейшем мужа снимают с очереди так,как выяснилось,что у бывшей жены была дарственная на квартиру от её родственников.Решением суда первой и второй инстанции в очереди восстановить. Но бывшая жена получила жилищную субсидию,а бывший муж даже после решения суда ещё нет.Находят ещё одну дарственную на квартиру бывшей жены от которой она избавилась более 5лет назад и якобы бывший муж на тот момент с учётом дарственной был обеспечен Встаёт вопрос?Какое отношение бывший муж имеет к дарственной бывшей жены?Что теперь опять могут отказать?Опять идти в суд с таким же повторным эпизодом? Т.Е.-что делать?У мужа выслуги 32 года из них 28 календарей
30 января 2017, 19:49, вопрос №1519285, Виктор, г. Липецк
1 ответ
Военное право
Муж и жена - военные, могут ли они служить в одном подразделении?
Здравствуйте. Будьте любезны, ответьте на вопрос: Могут ли военнослужащие муж и жена служить в одном подразделении, если муж не является непосредственным начальником жены, а также не является командиром этого подразделения. Заранее спасибо. P.s. Желательно ответ подкрепить ссылкой на закон, статью и т.д
02 февраля 2016, 09:39, вопрос №1125543, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2014