Хочу узнать могут ли посадить человека, который лешен прав водителя, попавшись снова за рулем в алкогольном
Хочу узнать могут ли посадить человека , который лешен прав водителя , попавшись снова за рулем в алкогольном состоянии, убегая от полиции и в случае чего попал в аварию с пассажирами , к счастью все живы, что гранит водителю без прав?
, Алёна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
который лешен прав водителя
Если лишен за пьяное вождение и вновь оказался за рулем пьяным, грозит уголовное дело по ст.264.1 УК, а с учетом всех обстоятельств (убегал от полиции) могут и посадить.