Или приставу дать счет своей карты?

получаю пенсию по почте сделаю поворот судебного приказа о возврате денег на пенсионный счет в Сбере Как они попадут мне в карман? Или приставу дать счет своей карты?

, Александр, г. Москва
Роман Нестеренко
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Судебный приказ, выданный судом, имеет силу исполнительного листа и предъявляется судебному приставу.

Необходимо в рамках исполнительного производства, которое будет возбуждено по приказу, подать приставу отдельное заявление с указанием всех реквизитов Вашего счета.

Либо сразу указать реквизиты счета (приложить распечатку из Сбербанка) в заявлении о возбуждении исполнительного производства.