Здравствуйте если прописать иностранных гражданинов что будет

, Екатерина, г. Челябинск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Екатерина, здравствуйте!

Прописки в РФ не существует. Есть регистрация. Она различается на по месту жительства и месту нахождения (пребывания). Иностранных граждан можно зарегистрировать. Если регистрация будет фиктивной, они фактически проживать не будут, то собственника могут привлечь по УК РФ Статья 322.2. «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации».
(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

 Фиктивная регистрация иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a48c27e57c8271cb9f42446e6a40e64e05157d4/

С уважением.