Здрасте, могу ли я получить дивиденды за умершего человека, есть доверность

Здрасте,могу ли я получить дивиденды за умершего человека,есть доверность

, Армен, г. Нижнеудинск

Здравствуйте!

После смерти получить начисленные на долю умершего акционера денежные средства могут наследники, после того, как вступят в права наследования. Чтобы получить причитающиеся выплаты, наследник (или законные представители наследника) должны обратиться в организацию с документами, подтверждающими право на выплату дивидендов.